«ОСТАНОВИТЬ МЕЛАНОМУ»: новый социальный проект Ольги Богомолец на «Эстет Бьюти Экспо 2014»

«ОСТАНОВИТЬ МЕЛАНОМУ»: новый социальный проект Ольги Богомолец на «Эстет Бьюти Экспо 2014»

«Остановить меланому» – так называется новый совместный социальный проект 14-го Конгресса индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо 2014» и Института дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец.

 

13 марта 2014, зал №16 

Меланома сегодня стала одним из наиболее распространенных и опасных онкологических заболеваний. В рамках социального проекта Ольга Богомолец расскажет массажистам, косметологам, дерматологам, как вовремя распознать у клиента признаки начальной стадии меланомы и направить пациента к врачам-онкологам.

Проект включает семинар «Ранняя диагностика меланомы и рака кожи. Признаки и методы диагностики, лечения и профилактики» и мастер-класс «Теледерматология». Ключевой докладчик – Ольга Богомолец, заслуженный врач Украины, профессор, доктор медицинских наук.

 

Зарегистрироваться на участие в семинаре вы можете на сайте Конгресса

 

14-й Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо» состоится в Киеве ранней весной, с 12 по 14 марта 2014 года, в Международном выставочном центре на Левом берегу.

Обучающая программа «Эстет Бьюти Экспо» включает мероприятия для специалистов всех секторов бьюти-индустрии, в том числе закрытые семинары в залах и более 1000 мастер-классов и консультаций на стендах участников.

Записаться на консультацию