Services

Shipulin Vadym

Therapist, Gastroenterologist, Hepatologist, MD, PhD , Honored Doctor of Ukraine

Education

Experience

ОТЗЫВЫ О ВРАЧЕ

Лeся Бондар

07.10.2018 11:21:25
Тиждeнь тому, я звeрнулась за медичною допомогою до Вадима Пeтровича. Цe лікар, який поставив мeні правильний діагноз - протрузіі хрeбта, грижа хрeбта, хоча пeрeд цим мeні 3 місяця лікували гастрит, жовчний міхур, інші лікарі і ніхто навіть про такe захворювання і нe говорив, марно витрачeні кошти.. Вадим Пeтрович назначив МРТ і його діагноз підтвeрдився, тому що вжe була знeвіра у лікарів, іх профeсіоналізм. Скільки буду жити, стільки буду дякувати цьому лікареві від Бога. Таких лікарів, повірте, зараз дуже мало. Нe зважайтe, на тe що консультація коштує 700 грн, кращe звeрнутись до лікаря-профeсіонала, ніж до псeвдолікаря!

Замалутдинова Виталина

01.08.2019 15:59:20
Год назад обратилась за помощью к Вадиму Петровичу. Врач назначил всего один анализ на работу поджелудочной железы и отменил лекарства которые прописывались предыдущими врачами. Состояние резко улучшилось после этого и о своей болезни почти полностью забыла. До того как обратилась к Вадиму Петровичу год ходила по врачам, ставили различные диагнозы от паразитарной инвазии до реактивного панкреатита, были сданы всевозможные анализы в Синево целыми пакетами, а результата все не было и состояние только ухудшалось (тошнота, головокружение, метеоризм, задышка вплоть до отсутсвия сна). Так что в работе врача и для пациента главное - правильно поставленный диагноз. Вадим Петрович в этом настоящий мастер!

Штефан Наталья

20.08.2019 19:12:26
Шипулин Вадим Петрович - врач от Бога! С 2003 года лечусь и поддерживаю свое здоровье у него. До этого прошла многих, но никто не мог установить мне правильный диагноз. Желаю доктору Шипулину огромного здоровья! Спасибо Вам, Вадим Петрович!
Ваш отзыв будет добавлен после модерирования

Call back

Make an enquiry