Ольга Богомолец приглашает на семинар «Современные методы диагностики меланомы и рака кожи»

Ольга Богомолец приглашает на семинар «Современные методы диагностики меланомы и рака кожи»

С 22 по 25 октября 2013 года состоится 22-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение» в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15.

 

В рамках выставки состоятся научно-практические мероприятия. В частности, 22 октября в конференц-зале №8 с 11:30 до 12:30 состоится доклад на тему: «Современные методы диагностики меланомы и рака кожи», который прочитает Ольга Богомолец, заслуженный врач Украины, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Института дерматологии и косметологии.

Регистрация на участие в мероприятии обязательна. Участие бесплатное. Для получения анкеты участника пишите на pressa.bogomolets@gmail.com или звоните по тел. (067) 504-59-08.

За последнее десятилетие опухоли кожи вышли на первое место в структуре онкозаболеваний и чаще встречаются в практике семейного врача, хирурга и врача-дерматолога. При этом продолжительность жизни пациента зависит исключительно от своевременности и доступности диагностики злокачественных опухолей. Как внедрение инновационных технологий, дистанционной диагностики, теледерматологии, теледерматоскопии позволят сократить смертность и продлить жизнь украинцам? Какие есть методы самодиагностики и программы обучения основам раннего выявления опухолей кожи? Как сделать диагностику онкозаболеваний кожи доступной для населения – независимо от местонахождения или финансового состояния? На эти и другие вопросы Вы сможете получить ответы во время семинара.

Записатись на консультацію