22 февраля 2019 состоялся Второй украинский дерматоскопический конгресс UDC

22 февраля 2019 состоялся Второй украинский дерматоскопический конгресс UDC

22 февраля 2019 года в President Hotel в Киеве состоялся Второй украинский дерматоскопический конгресс Ukrainian Dermoscopy Congress. Interactive.

 

Организаторы конференции – Украинская ассоциация дерматоскопии кожи (УАДК), Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, Институт теледерматологии, общественная организация «СТОП меланома».

Конгресс собрал почти 300 слушателей из разных регионов Украины и других стран.

Генеральными партнерами конгресса UDC II выступили компании Dermlite, La Roche Posay и Roche Ukraine.

По традиции, с приветственным словом конгресс открыла Заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор, народный депутат, Глава комитета ВРУ по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец.

В этом году конгресс прошел в уникальном формате Interactive, во время которого все слушатели смогли поучаствовать в живой дискуссии каждого клинического случая. Модераторами интерактивной части выступили признанные эксперты дерматоскопии международного уровня – Раймондс Карлс (ЛАТВИЯ) и Светлана Дячук (КИЕВ).

Среди всех участников на конгрессе были разыграны ценные призы: 3 дерматоскопа (DermLite Carbon, ILLUCO IDS-1100, LTI-202), а также наборы косметики от компании Bioderma.

Организаторы выражают огромную благодарность спикерам за доклады высокого уровня, а также слушателям за проявленный интерес и стремление к профессиональному развитию. Спасибо за многочисленные положительные отзывы! Мы работаем для вас! До новых встреч!

Записаться на консультацию