Услуги

Краснопольская Оксана Сергеевна

хирург-онколог, к.мед.н.

 

 

 

Образование

Базовое образование

1997-2004 гг. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, специальность «педиатрия» квалификация «врач»

2004-2006 гг. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, интернатура по специальности «хирургия».

 

Дополнительное образование

2006 г. – Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация «Онкохирургия»

2011 г. – Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, ТУ «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез»

2013 г. – Харьковская медицинская академия последипломного образования, ТУ «Дерматоонкология»

2014 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация «УЗ диагностика»

2015 г. – Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, ТУ «Дерматоскопия».

Карьера

Опыт работы

2004-2011 гг. –  Институт онкологии АМН Украины, хирург-онколог, младший научный сотрудник отделения общей онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы

2009-2015 гг. – Медицинская клиника «Инновация», маммолог, хирург-онколог 1 категории, хирург, дерматоонколог, врач УЗ-диагностики, зав. поликлиническим отделением

2015-2016 гг. – ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины» АМН Украины, научный сотрудник, хирург-онколог отдела радиаиндуцированных онкологических заболеваний, врач УЗ-диагностики

С 2017 г. по н.в. – хирург-онколог Института дерматокосметологии доктора Богомолец.

 

Авторство

Соавтор более 30 профессиональных публикаций в научных и научно-популярных журналах в сфере хирургии, онкологии, маммологии, онкодерматологии.

 

Участник международных конгрессов ESMO 38, ESTRO 32, ECCO 17 и др. научно-практических конференций, конгрессов.

 

ОТЗЫВЫ О ВРАЧЕ

Ирина

09.08.2018 14:32:48
Высоко профессиональный талантливый Хирург, который хочет помочь пациенту и умеет это делать. Благодарю Вас, Оксана Сергеевна, за успешно проведенную операцию, за Ваше доброе отношение. Всех благ, в Вашем лице, всему коллективу клиники.

Оксана

30.11.2018 17:37:19
Оксана Сергіївна – висококваліфікований спеціаліст з відмінними професійними якостями. Розвіяла всі мої страхи і сумніви, викликала повну довіру і впевненість в тому, що все буде зроблено якнайкраще. Реагувала на результати досліджень, ніби для неї вони не менш важливі, ніж для мене. Окрім хірургічних процедур, уважно приглядалася до кожної підозрілої родимки (і таки не дарма, бо наполягла на видаленні тієї, яка досить неочікувано виявилась меланомою). Раділа, що вчасно встигли, і який акуратний шов вона зробила, щоб мої ноги виглядали гарно. Було відчуття того, що я не просто «пацієнт номер 2527», а особливий і улюблений пацієнт) За що щиро вдячна Оксані Сергіївні!

Юлия

04.11.2021 9:57:05
Мою маму спостерігає і оперувала Оксана Сергіївна! Вдячна Вам за Ваші професійні якості і за Ваше чуйне людське відношення. Все пояснила, розказала, заспокоїла. Ви-лікар від Бога! Бажаю Вам вдячних пацієнтів. Клініка чудова, всі привітні і готові допомогти від дівчат адміністраторів до прибиральниці. Європейський рівень і сервіс.
Ваш отзыв будет добавлен после модерирования

Перезвонить мне

Задать вопрос