В парламенте состоялся круглый стол «Роль женщины в сохранении здоровья семьи и нации»

В парламенте состоялся круглый стол «Роль женщины в сохранении здоровья семьи и нации»

3 марта 2017 года Комитет Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения провел заседание «круглого стола» на тему: «Роль женщины в сохранении здоровья семьи и нации».

 

В работе круглого стола приняли участие социально ответственные женщины страны, среди которых была генеральный директор Института дерматологии и косметологии доктора Богомолец Лариса Орехова, которая выступила с докладом «Роль женщин в уменьшении смертности от меланомы». Доклад был посвящен Всеукраинскому Дню диагностики меланомы, который состоится в этом году 13 апреля, а также важной роли женщины в сохранении здоровья членов семьи, так как женщина может первой обратить внимание на проблему и привести своих детей, мужа, родителей к врачу своевременно.

По итогам круглого стола будет подготовлена Резолюция, которая вместе с конкретными предложениями будет направлена Правительству на рассмотрение.

 

В парламенте состоялся круглый стол «Роль женщины в сохранении здоровья семьи и нации» В парламенте состоялся круглый стол «Роль женщины в сохранении здоровья семьи и нации»

 

Записаться на консультацию