Сделай себе подарок

Сделай себе подарок

О критериях женской красоты можно спорить бесконечно, но никто не возразит, что ухоженная, нежная кожа — ее непременный атрибут. Одним из серьезных огорчений, встречающихся на пути к красоте, является избыточный рост волос на теле. Как сущее наказание воспринимают многие женщины необходимость регулярной эпиляции “ненужных” волос.

 

Проблема удаления волос существовала всегда. Традиционные методы удаления волос — бритье, выщипывание,  ваксинг, применение кремов-депиляторов — дают только временное избавление от волос.

Сегодня найден надежный способ, о котором мечтали издавна. Это эпиляция лазером, у которой по надежности и эффективности нет соперников.

Метод безболезненный, безопасный, быстрый, навсегда обеспечивающий устранение роста 90% нежелательных волос. Сущность его заключается в том, что лазер удаляет не только стержень волоса, но и разрушает его корень, после чего волос больше не растет. Лазерный луч поглощается пигментом меланином и достигает корня волоса, разрушая его, при этом никак не травмируя окружающие его ткани. Необратимо погибает тот фолликул, который находится в активной фазе роста. Таких волос в одно и тоже время 15-20%. Для полного прекращения их роста процедуры необходимо повторять от 5 до 8 раз. Интервал между процедурами составляет 1,5-3 мес. — период, за который появятся «проснувшиеся» волосы. Кроме своего прямого назначения — удаления волос, лазер для эпиляции лечит и предотвращает вростание волос — они перестанут Вас беспокоить уже после второй процедуры. Лазерное удаление волос из подмышечных впадин уменьшит потливость. А для мужчин, у которых растет несколько волосков из одного фолликула и все время появляется раздражение после бритья, несколько лазерных процедур нормализует рост волос и кожа приобретет желаемый вид.

Технологии нового века подарят вам здоровье и красоту!

Записаться на консультацию