Открытая лекция для родителей «Аллергодерматозы у детей»

Открытая лекция для родителей «Аллергодерматозы у детей»

"Аллергия", все чаще мы слышим это слово. Рост и распространенность аллергических болезней у детей  и взрослых связаны с  загрязнением окружающей среды, использованием всевозможных ядохимикатов, консервантов и красителей в пищевой промышленности, массовом применении антибактериальных средств, ранним отказом от грудного вскармливания, неправильным вводом прикорма, хроническими заболеваниями. Как избежать или уменьшить проявления аллергии, ухаживать за кожей малыша, какие покупать вещи и игрушки, правильно вводить прикормы, так ли страшны гормональные мази и о многом другом мы сможем поговорить с родителями на открытой лекции «Аллергодерматозы у детей», которая состоится 6 апреля 2016 в Институте дерматокосметологии доктора Богомолец. 

Дата проведения: 6 апреля 2016 (среда), 11:00

Продолжительность: 2 часа

Лектор: детский дерматолог Анна Бут

Организатор: Институт дерматокосметологии доктора Богомолец

Место проведения: Киев, бульвар Тараса Шевченко, 17, Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, Клиника детского здоровья, 1-й этаж.

Основные вопросы, которые обсудим вместе с родителями:

  • Атопический дерматит у грудных детей и детей старшего возраста
  • Уход за ребенком с атопическим дерматитом
  • Аллергические заболевания и осложнения, которые могут возникать
  • Аллергический контактный дерматит
  • Себорейный детский дерматит
  • Гипоаллергенная диета.

Приходите, будет интересно!

Участие в лекции бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация. Чтобы зарегистрироваться, отправляйте заявку на эл. адрес info@telederm.com.ua.

Записаться на консультацию