Курсы по диагностике и лечению гемангиом, 1-2 апреля

Курсы по диагностике и лечению гемангиом, 1-2 апреля

1-2 апреля 2016 года на базе Института дерматокосметологии доктора Богомолец состоялся курс тематического усовершенствования для врачей «Дифференциальная диагностика и выбор тактики лечения при гемангиомах и гемангиомоподобных новообразованиях кожи», организатором которого является Институт теледерматологии.

 

Двухдневное насыщенное обучение прошли врачи-дерматовенерологи и неонатологи из Киева, Херсона, Кривого Рога, Одессы, Тернополя, а также из города Кишинева, Республика Молдова. Преподаватель курса – врач-хирург Игорь Сай, руководитель Центра лечения сосудистых аномалий кожи Института дерматокосметологии доктора Богомолец.

По окончанию обучения курсанты задавали преподавателю много дополнительных вопросов и активно интересовались отдельными клиническими случаями, которых в Институте за 20 лет работы собралось наибольшее количество среди клиник Украины, стран СНГ и Европы.

Организаторы курса искренне выражают благодарность курсантам за проявленный интерес к данной тематике, и надеются, что полученные знания будут успешно применены в их практической работе.

Записаться на консультацию