Курс тематического усовершенствования для врачей: «Диагностика и методы лечения сосудистых патологий кожи»

Курс тематического усовершенствования для врачей: «Диагностика и методы лечения сосудистых патологий кожи»

Дата: 10-11 июля 2015

Целевая аудитория курса: семейные врачи, дерматологи, педиатры, неонатологи, хирурги, детские хирурги, интерны. 

Глубокоуважаемые  коллеги!

Материал для написания этого курса собирался почти 20 лет. Путь к постановке и пониманию проблемы, поиска ответов  и их осознания – был еще более долгим, кропотливым и нелегким. Были прочитаны сотни книг и публикаций. Пролечено более десяти тысяч пациентов.

И сегодня – мы можем помочь практически всем малышам с гемангиомами. Самое главное – это терпение и правильно выбранная тактика. А тактика, при лечении гемангиом, как известно, может варьировать от немедленного оперативного вмешательства до многолетнего наблюдения и ожидания. Здоровье и красота ребенка будут зависеть от правильности принятого Вами решения.

Время и технический прогресс внесли в работу наших врачей фантастическое  отличие по сравнению с тем, что делалось раньше. Они дали нам возможность не только избавлять детей от опухоли, но и в случае своевременного применения новых лазерных технологий, оставлять кожу идеально чистой и гладкой. Под воздействием специальных сосудистых лазеров на красителе гемангиомы рассасываются без рубцов и без следа от проводимого лечения.

Курс тематического усовершенствования для врачей: «Диагностика и методы лечения сосудистых патологий кожи»

 

Эксклюзивность знаний, без сомнения может быть предметом гордости, авторского права и коммерциализации, но в этом случае теряет свою осознанную гуманную основу. Нам очень хочется, чтобы знания и опыт помогли многим врачам, и сегодня, и много лет спустя правильно поставить диагноз. А значит – принять верное решение и избрать оптимальную лечебную тактику.

Данный обучающий курс позволит освоить основные сосудистые патологии, теоретически ознакомиться с методиками их лечения, и на практике увидеть примеры применения лазеротерапии в лечении гемангиом. 

Авторами курса являются специалисты в этой отрасли, имеющие многолетний практический опыт – профессор Ольга Богомолец и хирург, специалист по лазерной медицине Института Игорь Сай.

Более подробная информация о курсе:  (067) 405-57-57, info@telederm.com.ua.

Записаться на консультацию